Топ-100

Аренда низкорамного трала Man TGS 26.440

Характеристики Man TGS 26.440
Колёсная база, мм
3600
Мак. нагрузка на переднюю ось, кг
7100
Мак. нагрузка на заднюю ось, кг
11500
Нагрузка на ССУ
1350
Двигатель
Модель двигателя
D2066LF69
Мощность двигателя, л.с.
440
Цена:
от 15 000 ₽ смена
Масса
Полная масса, кг
26000
Технические характеристики
26000
Габаритные размеры:
Длина, мм
7395
Ширина, мм
2500
Высота, мм
3080
Колёсная база, мм
3600
Мак. нагрузка на переднюю ось, кг
7100
Мак. нагрузка на заднюю ось, кг
11500
Нагрузка на ССУ
1350
Модель двигателя
D2066LF69
Мощность двигателя, л.с.
440
Крутящий момент (Нм) / об. / мин.
2100
Класс выхлопа
Евро 4
Масса
Специализированная дорожная техника (асфальтоукладчики, дорожные катки и фрезы) обладают массой преимуществ, при этом они имеют весьма существенные недостатки. Среди которых низкая скорость передвижения. Но в современном мире и для этой проблемы уже придумали решение: это низкорамный трал, который своевременно и быстро доставит тяжелую технику до места проведения работ. Аренда такой машины не потребует колоссальных затрат.

Достоинства низкорамного трала Man TGS 26.440:
  • Высокая маневренность. Откидная платформа может быть установлена на любой высоте, позволяя перевозить технику разного веса.
  • Надежность. Благодаря специально разработанной раме трал отличается надежностью и прочностью.
  • Грузоподъемность до 41 000 кг.
  • Он отличается длительным сроком службы и неприхотлив к условиям эксплуатации. Это позволяет использовать трал в самых экстремальных условиях.
Преимуществами тралов такого типа остаются экономичность и оперативность. С его помощью можно доставить на строительную площадку, к карьеру или на участок, который имеет сложную форму, самую разнообразную тяжелую технику.

В большинстве случаев такие машины используются для перевозки не только строительной техники, но и строительных материалов и различного негабаритного оборудования. С их помощью можно быстро и аккуратно перевезти тяжелые грузы. Кроме того, благодаря большому дорожному просвету, тралы обеспечивают безопасную перевозку негабаритных грузов. При этом им не страшны ни ямы, ни неровности.

Преимущества аренды низкорамного трала

Компания «Строй Импорт» предлагает воспользоваться услугой аренды трала с водителем. Все сотрудники нашей фирмы хорошо знакомы с техникой и знают, как правильно организовать процесс работы. Они обладают высокой квалификацией и навыками управления.
Наша компания предоставляет гарантию на все тралы и услуги по перевозке грузов. Вся техника компании своевременно проходит техническое обслуживание и поддерживается в работоспособном состоянии. Также важно отметить то, что она имеет все необходимые сертификаты и разрешения на эксплуатацию.

Наша фирма работает на рынке аренды спецтехники уже много лет. За этот период мы приобрели огромный опыт и завоевали доверие заказчиков. Мы ценим каждого заказчика и стараемся сделать все возможное, чтобы сотрудничество с нами было максимально удобным и эффективным.

Мы предлагаем наиболее выгодные условия для каждого клиента.
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных
У Вас остались вопросы?
Написать в WhatsApp
Оставьте контактные данные, в ближайшее время менеджер свяжется и ответит на все вопросы
Made on
Tilda